Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?


Добро пожаловать!

Дорогие абитуриенты, студенты, родители, выпускники, друзья и гости!

Мы рады приветствовать Вас на сайте Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ленинградской области «Гатчинский педагогический колледж имени К.Д. Ушинского».
Если Вы зашли на наш сайт, значит Вам небезразлично настоящее, прошлое и будущее нашего колледжа. Надеемся, что сведения, представленные на нашем официальном сайте, окажутся полезными для Вас.

Абитуриенты обязательно найдут информацию о режиме работы колледжа, приемной комиссии, перечне необходимых документов, необходимых для поступления в колледж; получат возможность задать интересующий их вопрос, использую форму обратной связи.

Студенты найдут на интернет-страницах колледжа информацию о режиме работы колледжа, самоуправлении, советы, учебные материалы; получат возможность задать интересующий их вопрос, использую форму обратной связи.

Для родителей на сайте размещены различные рекомендации, документы, телефоны экстренных и кризисных служб, форма обратной связи (в том числе, с директором колледжа).

Преподаватели колледжа и коллеги из других образовательных организаций найдут на сайте много полезной, систематизированной информации, которая поможет им в их профессиональной деятельности.

А выпускники и гости колледжа узнают много нового о настоящем и прошлом колледжа: познакомятся с его историей, достижениями и коллективом.

 

 

Наш сайт адаптирован для работы с любыми устройствами: Для выбора режима выберите подходящий Вам: «Мобильная» или «Компьютерная» версия.